Subasta 1005T, Lote # 195
Espejo. Siglo XX. En talla de madera. Con espejo de luna rectangular. Decorado con esmalte dorado y elementos orgánicos. Presenta marcas, manchas, desprendimiento de pintura y desgaste. Dimensiones: 80 x 65 x 6 cm. Estimado $1,300-1,500